Набор групп по соматическому обучению!

Сертификационный курс повышения квалификации для студентов, практикующих психологов, педагогов, медиков. Курс состоит из 3-х ступеней:

Личная терапия

Теоретические и практические основы диагностики в ТОП

Стажировка

Длительность: от 3,5 до 6 мес.

Занятия проходят в Студии телесно-ориентированных методов «SelfMaster». 

По окончанию обучения выдается свидетельство и удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Стажирока включает самостоятельное проведение развивающих, обучающих и реабилитационно-восстановительных мероприятий с применением методов телесно-ориентированной психотерапии. В нее может входить:

  • Психокоррекционная и реабилитационная работа с пациентами психолого-неврологического диспансера;
  • Сопровождение тренинговой работы с лицами, имеющими психологические трудности, с использованием танцедвигательных методов психотерапии (метод КИ, аналитическая танцтерапия, техники выразительных движений);
  • Работа по раскрытию и развитию физического, творческого и интеллектуального потенциала дошкольников и реабилитационно-поддерживающая телесная терапия для детей с ограниченными возможностями (ДЦП, гидроцефалия, СДВГ, заболевания опорно-двигательного аппарата: сколиоз, плоскостопие, реабилитация после травм, оперативных вмешательств, осложнений после заболеваний; нарушения работы сенсорных систем (органы слуха, зрения), дезадаптация двигательной активности (нарушение схемы тела).
  • Работа по психосоматическому развитию клиентов студии (тренинги с разнообразными клиентскими сегментами: похудение, психосоматическая разгрузка и др);
  • Соматическая подготовительная работа с беременными (группы «Перинатал»);
  • Помимо личной терапии и стажировки будет дана развернутая схема диагностической работы в ТОП и отработаны навыки сбора диагностической информации с опорой на различные телесно-ориентированные подходы.
  • Все методические пособия и материалы для курса включены в стоимость обучения и выдаются студентам вначале соответствующей ступени.

Очень надеемся, что данный курс существенно повысит качество Вашей жизни! А также, минимизирует риски и ошибки в профессиональной деятельности и придаст уверенности и цельности будущим свершениям! Рады Вам в этом помочь!

Неживова Анна Владиславовна

Неживова Анна Владиславовна

Курс ведёт дипломированный клинический психолог, спортивный психофизиолог, преподаватель телесно-ориентированных методов, практикующий специалист


Вас интересуют подробности?

Отправьте заявку и с Вами свяжутся наши менеджеры

Задать вопрос