Ну, поиграйте со мной…смахивает на фразу: «ну, возьмите!» из юморески Елены Воробей. Помните этот персонаж? Барышня, которая упорно навязывается балетмейстеру. Ей 30, «с большим хвостиком», в голове сплошные «нолики», да «крестики» и она мечтает о сцене. Так вот, я почти что, только оттуда.
Где помимо вышеупомянутых дам, молодые и гибкие слышат в свой адрес такой искромётный, а порою , и жестокий юмор или чью-то правду. Которые в один миг соединяют, как на лезвии бритвы, и тебя и многие полярности и дихотомии этого мира: «Детка, ты такая страшная, что аж красивая!». Слова учителей озаряли до инсайта и заливали краской всё лицо… Но чу, оставим это, поупрямилась и продолжу. Наш «Сладкий ноябрь» а-ля Голливуд или, если хотите, англосаксонский Blothmonath – «месяц жертвоприношения» — так, или иначе, подошёл к концу. Листайте календарь, Господа, и цельтесь в десятку. Декабрь уж на дворе, а с ним окончание года, подведение итогов, и как, не даром преподавали нам, сведение всех противоположностей в одну золотую середину. В которой цвета встречаются с числами и наполняются психоделическими настроениями. А магический язык геометрических фигур вплетается в мифологию кельтов. Не скучно, а если случится и так, то будет очень весело.

«Как замечательно, что люди достаточно умны, чтобы сделать это!» — вот это аффирмация. Причём положительная, правда, несколько островатая, но в целом, мягкий вкус сохранён. И так мы аффирмируем  в пользу десятки. В нашей ли конкретной жизни, или её проявление мы будем наблюдать вовне. Суть одна – хочешь что-то в своей жизни реализовать, то преврати своё желание в установку. И повторяй, повторяй, повторяй и повторяй. Мы просто произносим вслух видоизменённые мысли и это происходит. Так и напрашивается: «Это ты  о чём?». Да, я, всё хочу «метнуть в десятку». И кто бы знал, что это значит. Кстати, и вам того же желаю. Желаю, чтобы это случилось с каждым. Ну, например, под Новый Год. Хотя бы на пять минут. Будет достаточно. Сколько можно оставаться лишь нулём, и без конца отделяться от своей единицы? Сколько можно оставаться пустыней, которая подобна бесплодной почве. В точности, как вся Вселенная – всего лишь нуль, который лишь Дух или единица – не перестаёт оживлять.

Так, всё-таки, как замечательно, что люди достаточно умны, чтобы сделать это! Стать плодородными. Связаться со своей единицей. Быть полнотой. И, несомненно, организованно реализовать все богатства, которые заложены в нас природой. Когда я или ты, коснёмся себя изнутри, оживляя и связываясь со своей истинной сущностью. А как будет это происходить с каждым, никому неведомо. То все, заключённые в тебе или во мне возможности начнут проявляться. А жизнь преобразится и станет организованным миром – Вселенной, населённой солнцами и созвездиями.

Какой особый смысл, и всего лишь число – 10. Единица и ноль, мужское и женское, точка и круг, дух и материя, центр и бесконечность, мудрость и любовь, жемчужное ожерелье…

В жемчужном ожерелье все жемчужины, малые и большие, связаны центральной нитью. Так и жизнь твоя и моя, изначально пронизана Источником, Первопричиной, Духом и Душой всего живого. Это отражается в мельчайших вещах, связывая их, поддерживая между ними неразрывное единство. Дабы во всём и везде воцарились порядок и гармония.

Не редуцируйте десятку в декабре! Просто цельтесь и бейте. Вы поразите её и автоматически окажетесь у себя дома. А там уютно и тепло. И вас уже давным-давно заждались…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *